Берлога

Сауна
  • Круглосуточно

Хорошая сауна , ходили туда с детьми праздновали день рождения . Обязательно прийдем к вам ещё , огорчило что гидромассаж не работал и нет отдельного места где можно переодеться в сухую одежду . Но это мелочи ))) спасибо большое !

Здравствуйте) Разобрались с администратором, сделали серьёзное внушение. Будем рады видеть Вас вновь)

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашей сауны. Нам искренне жаль, что перед посещением Вами нашего заведения вышло из строя оборудование бассейна, отвечающее за аэро и гидромассаж. Все недочеты устранены, больше ничто не сможет омрачить Ваш отдых. С радостью ждём Вашу семью в гости!)

Оксана, спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Мы довольны, что Вы довольны) Спасибо за пожелания! Надеемся видеть Вас в числе наших друзей и приложим к этому все свои силы)

Спасибо Надежда за такой развёрнутый отзыв: уверены, он будет полезен нашим потенциальным гостям. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, благодарны Вам за искренние слова. Администратор заразилась Вашим неистощимым позитивом) Спасибо Вам ещё раз! Ждём Вас в гости!)