Берлога

Сауна
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень классное место 🔥 рекомендую ,для семей особенно с детками 💚 вода очень теплая ,чистая. Неглубокий бассейн,что немало важно при отдыхе с детьми.

Были в сауне 3 часа ,дети уходить не хотели.

Администратор очень вежливая и милая девушка , побольше бы таких людей встречать ❤️

Обязательно ещё вернёмся сюда ❤️❤️❤️

Кристина! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что вам всем у нас понравилось. Обязательно возвращайтесь!) Вступайте в нашу группу ВК и приходите в сауну по специальной цене)

Виктор! Вы нас засмущали ))) Спасибо Вам огромное за такой приятный отзыв! Ждём - не дождёмся, когда закончится самоизоляция, будем рады видеть Вас. Вы наш любимый клиент)

Отличная сауна, были вчера небольшой компанией. Все очень понравилось, парилка действительно жаркая, бассейн хоть и небольшой, но с гидромассажем, что тоже приятный бонус. Администратор - крайне милая и отзывчивая девушка. Также порадовала акция, бонусный час был очень кстати. В общем рекомендую для посещения всем, не пожалеете!

Кирилл, спасибо за отзыв. Мы довольны, что Вы довольны!) Приходите ещё, будем друзьями)

сауна очень понравилась! отдыхали 21.09 с детьми! вода чистая, теплая, дезенфицированная, что не мало важно при отдыхе с детьми! дети в восторге от двух уровневого бассейна!само помещение очень чистое, обслуживание на высоте! персонал вежливый и отзывчивый! обязательно посетим эту сауну ещё раз! всем рекомендую! 😁

Юлия! Мы рады, что посещением сауны остались довольны и Вы, и ребятишки. Надеемся видеть всех вас в компании наших друзей. Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе)