Берлога

Сауна
  • Круглосуточно

Сауна от 300 рублей за час!
Скидка 10% на услуги сауны имениннику в течение недели до и после Дня рождения. Пятый час отдыха - в подарок.
Подробности у администратора по телефону 8(391)242-77-52.

Реклама: ИП Авдеева Т.А. ОГРН 312246824000012.

• Отдыхали с любимым,у вас в сауне,все просто одним словом огонь🔥, очень понравилось у вас,чисто,уютно,админ хорошая, бассейн супер,парилка огонь🤗вообщем все отлично👍🤗 большое спасибо что вы есть,в следующий раз приедим к вам с детьми🤗👍🙃

Здравствуйте Наташа! Спасибо Вам за то, что оставили отзыв не только в нашей группе ВК, но и на Флампе. Всегда рады встрече с Вами, приезжайте!) Отправили Вам купон на скидку)

сауна очень понравилась! отдыхали 21.09 с детьми! вода чистая, теплая, дезенфицированная, что не мало важно при отдыхе с детьми! дети в восторге от двух уровневого бассейна!само помещение очень чистое, обслуживание на высоте! персонал вежливый и отзывчивый! обязательно посетим эту сауну ещё раз! всем рекомендую! 😁

Юлия! Мы рады, что посещением сауны остались довольны и Вы, и ребятишки. Надеемся видеть всех вас в компании наших друзей. Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе)

Хорошее место для отдыха. Две комнаты отдыха для парочек, хорошая парилка, интересный бассейн с гидромассажем.

Единственный минус это звуковая аппаратура, звук тихий, еще слишком близко с бассейном, все время боялись брызнуть водой😁

В целом впечатление приятное, также порадовала акция 5-ый час в подарок!

Здравствуйте) Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. По поводу звука пока никто не жаловался, но мы обязательно проверим Ваше сообщение)