Берлога

Производственная компания
  • Свободный проспект, 53 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 290 м

Обратились в данную компанию для заказа двух окон(о чем в дальнейшем очень пожалели)! Изготовили и установили всё в срок. Так уж сложились обстоятельства, что мы не смогли присутствовать при установке(были родители). Приехав с мужем домой мы просто ахнули! Это ужасно, всё заляпано, швы панелей не совпадают! Через низ подоконника светится улица!!!! Пены совершенно нет! Дом деревянный, пришлось всё самим пенить, так-как наступили уже морозы, а ждать свободного мастера просто не было возможности из-за погодных условий! В дальнейшем, у нас ещё и окно треснуло!!! Позвонив в компанию мне сказали, что не несут ответственности так ка дом деревянный и есть вероятность усадки. (Дом до этого отстоялся 3 года) И мастера явно должны были учесть эти особенности! Ужасные впечатления!

Анна добрый день. Всех своих заказчиков, в случае возникновения каких либо проблем, мы просим написать заявление и объяснить суть претензии. Если это наша вина мы обязуемся исправить в ближайшее время. От вас такого заявления не поступало.