Берлога

Производственная компания
  • Свободный проспект, 53 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 280 м

Устанавливали у них дверь. Сильно затянули срок изготовления так как ошиблись при замере и производстве в размерах. Переделывали 3 раза, потому что не хватало квалификации установить сразу нормально. Ставят двери на хлипкие анкера (ха-ха), а не на арматуру+сварку как в Красноярских Стальных Дверях. Коробка двери по своей схеме УЖАСНА! Замки устанавливать не умеют вообще, лицевую планку замка надо ПРЯТАТЬ!!! Сначала завлекли ценой, а потом при итоговом подсчете цена на дверь оказалась слишком завышенной относительной тех же КСД. Негативный опыт общения с этой организацией, поэтому ставлю вам 1.

• А Вы видимо рекламу как раз таки КСД делаете. Смешно читать, Вы бы хотя бы изучили какие там в Берлоге действительно двери делают, планку замка они прячут, причем так на всех их дверях, устанавливают на такие анкера что арматура со сваркой рядом не стояли. Мы уже третью дверь у них заказываем. никогда никаких претензий не было. У них между прочим качественный Российский металл, а не китайское фуфло вашей КСД, вобщем уверены на сто %, что данный отзыв написали именно работники КСД, люди не ведитесь, сходите в Берлогу и сами убедитесь, все наши родственники и знакомые теперь только туда и идут, а КСД мы убежали в первые 5 минут, то там прибавят, то там насчитают боснословные деньги за минимальные работы. Вобщем, работники КСД Вы лучше работайте, а не отзывы на конкурентов сочиняйте!

• "изучили какие там в Берлоге действительно двери делают"

Спасибо, я уже изучил как там делают двери на примере одной двери. Вы хотите фотографий - будут вам вечером фотографии. Вам же будет стыдно еще больше. )) Жаль не сфотографировал смешные анкера и их крепления в 1-ой совсем кривой версии двери, которую монтажники вообще увезли обратно.

Особо смешно читать, что я работник КСД ))))) Прочитайте мой отзыв про КСД и поймете, что нет. К КСД у меня сейчас есть одно замечание, не знаю, исправят его или нет. Да и, собственно, у меня тут достаточно отзывов (включая очень длинные), чтобы понять, что я обычный потребитель, который остался доволен какими-то организациями, а какими-то - нет.

"lena­.ego­rova­.81
    Я не написала ни одного отзыва. Мне стыдно."

Вы просто бот! ))
    Обвинять любого недовольного вашими косяками клиента в том, что он работает на конкурентов - это смех и детский лепет. У вашей организации и без меня полно отрицательных отзывов.

Кстати, есть еще одна вроде нормальная фирма по дверям - Гриф на Маерчака, хотя я там двери не заказывал, не могу говорить, но оружейный сейф заказывал - очень добротно и недорого сделали. Но про двери от Гриф отзывы тоже нормальные, наш прораб их сильно хвалил. Это про то, что я еще не только в КСД работаю, но и на Гриф подрабатываю ))))

А с вашей "Берлогой" жалею только об одном - что сразу не расторгли договор, что и надо было сделать, сэкономили бы много времени и денег.

Если серьезно, то вам могу посоветовать - работать над ошибками, учиться делать нормальные двери, повышать качество, а не смешить бывших клиентов на флампе, которым вы накосячили. Фотографии будут.