Берлога

Производственная компания
  • Говорова, 57 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Хочу рассказать о моем опыте общения с этой фирмой. Заказал у них двери. Установили с небольшой задержкой, но это не главное. Не понравилось мне следующее:

Через некоторое время как поставили дверь начал заедать замок. Позвонил менеджеру, который сказал, что нужно писать претензию в письменной форме и только после нее они начнут ремонт.

Хорошо...

Хорошо приехал через весь город написал. После этого начали кормить обещаниями, лишь зашевелились тогда, когда я сказал, что подам в суд. Приехал мастер смазал замок и сказал, платите мне 400 рублей так как его фирма не производит замки, а лишь производит двери, а то что я купил замки у них это его не волнует. Долго он с меня пытался вымогать деньги в результате денег он с меня не содрал. И вообще мне показалось, что это не сама берлога а дилеры, которые лишь ставят двери берлоги.