Берлога

Производственная компания
  • 9 Мая, 63
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

что могу сказать, делают быстро, дверь сама хорошая, но коробка двери никакая), крепежные петли сделаны бестолково, сдуру еще и дверь заказал с открытием внутрь, они сделали но петли оставили под наружнее открытие, соответственно дверь тыкается в петли, было желание вернуть им, но времени на суды и переделки нет) сделал все сам). Заказывайте двери...

что могу сказать, делают быстро, дверь сама хорошая, но коробка двери никакая), крепежные петли сделаны бестолково, сдуру еще и дверь заказал с открытием внутрь, они сделали но петли оставили под наружнее открытие, соответственно дверь тыкается в петли, было желание вернуть им, но времени на суды и переделки нет) сделал все сам). Заказывайте двери в
TOREX). Качество отличное, жаль двери не делают с открытием вовнутрь. Дешевле!!

• Хм сегодня, пришло письмецо в котором написано что я где то им подписал что то по размерам))) удевлен!) теперь вот скорее всего найду время посудиться не только за двери, а ещё и ща подделку документов. Ничего я вам не подписывал ребятки.

• Сочуствую.
    А Торэкс действительно хорошие двери. И выбор на Torex.ru большой. Только вот дверей с внутренним открыванием действительно нет!
    Желаю поскорее разобраться с этой ситуацией.

• Добрый день cocheshkov. Наша компания как изготовитель и продавец обязана предоставить заказчику весь материал из которого выполнено изделие. Для этого в наших выставочных залах установлены двери (и другая продукция) на которых, в свою очередь, имеются не только петли, но и все другие комплектующие которые мы впоследствии устанавливаем. Перед тем как заказать дверь мы демонстрируем,а наши заказчики рассматривают варианты и выбирают то, что им необходимо.
    В вашем случае мы приносим свои извинения если не так хорошо продемонстрировали свою продукцию.