Берлога

Производственная компания
  • 9 Мая, 63
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

Спасибо большое с улицы Норильская, в договоре черным по белому написано что монтажники уберут за собой мусор, а по факту собрали в мешок оставили возле мосоропровода, мне даже в голову не пришло что это Мой мусор, пока меня соседи не пристыдили. За дверь ценою более 30к, отличный сервис.

Строительные отходы и мусор нельзя кидать в мусоропровод( или мусорный бак) и оставлять на улице.
Приносим свои извинения. если не предупредили об этом заранее.

• Добрый день Владимир. Большое спасибо, что воспользовались нашими услугами. Наши монтажники всегда убирают за собой мусор (хоть это и не прописано в договоре), но если у вас не заказан вывоз старого изделия (окно или дверь) или других строительных отходов на свалку, мы оставляем его на площадке, потому что мы не имеем права оставлять его на улице.
    Приносим свои извинения. если не предупредили об этом заранее.