Берлога

Производственная компания
  • Закрыто до 10:00

заказывали двери в берлоге уже 3. качеством довольны вроде. дороговато.но оно того стоит.изготовили раньше срока.лучше бы звукоизоляцию надо.

Все в срок. Дверь действительно изготовили индивидуально для меня, исполнили все пожелания. Понравилось, что все фиксируется документально. Просто спасибо за хорошую работу! Отдельное спасибо менеджеру! Рекомендую!

Доброго дня.Большое спасибо, что обратились в нашу компанию и отдельное спасибо за отзыв.

Добрый день Katerina-ves. Спасибо, что обратились в нашу компанию. Приносим свои извинения за то, что пришлось несколько раз приезжать доделывать и тратить ваше время.

Не рекомендую эту компанию, сделали остекление балкона, через 2 года ветром сорвало наружнюю отделку фасаду, хотя гарантия была 10 лет. Устранить по гарантии отказались, пришлось судиться.

Добрый день eminov78. Я лично как руководитель компании предложил вам всё исправить и заплатить энную сумму компенсации (при том, что мы не даём гарантию на отделку), на, что вы согласились,но потом захотели в два раза больше и отказавшись пошли в суд.

Тем не менее ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.