Берёзовский

Сеть фирменных магазинов
  • 26 Бакинских Комиссаров, 30/1
  • Гостиница Кедр 160 м

Я считаю, что этот магазинчик заслуживает минимальную оценку! Почему? Потому что попадаются очень часто испорченные продукты, например: молоко, имея пятидневный срок годности, после открытия держится ровно день, то есть вечером открыла, а утром уже кефир! Не выгодно получается, по пол пачки "на ветер"! Сыр всегда издаёт кислый запах, не совсем присуще нормальному запаху, первый раз взяла и разочаровалась, что на вкус, что на запах отвратительно, пришлось использовать в пиццу, а когда второй раз пришла( думала просто первый раз не повезло), история повторилась! Сосисочки полукопчёные наша семья очень полюбила, брали постоянно целыми упаковками, но последнее время, пролежав в холодильнике пару дней( упаковка вскрытая уже), начинают попахивать кислятиной, теперь больше не берём! Что я там вообще беру?! Ну пока что только полуфабрикаты, но очень редко, и размороженное мясо курицы и карбонат, пока что не разочаровало! Просто хочу оградить многих людей от невнимательности, проверяйте хотя бы на запах все продукты, и оооочень внимательно смотрите даты, так как продавцы всегда пытаются уверить вас в том, что все свежее, но на деле это не всегда так!