Березка

Санаторий-профилакторий
  • Сурикова, 13 — 3 кабинет; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Жили там 10 дней в июле 2016г. Путевки брали без лечения. 2 взрослых и 1 ребенок 3,5 лет. Обошлось проживание и питание в 40 тысяч. Ребенок питался отдельно по заказному меню. Примерно в день уходило 150 рублей ему на питание. Завтраком с ребенком мы делились, ничего не покупали. Отдельные процедуры оплачивали сами каждый день по своему желанию:...

Соляная комната для ребенка 220 руб.

Ингаляции с ромашкой для ребенка 130 руб.

Массаж взрослому 330 руб.

Бассейн взрослому 100 руб.

Вообщем в день ещё уходило 1000 руб на лечение и развлечения.

Из развлечений ходили на катамараны 140 руб

Настольный теннис 60 руб.

Арендовали зал и большой теннис 240 руб.

Каждый день в кинотеатре мультфильм днем и фильм для взрослых вечером.

Дискотеки для детей после ужина.

Прокат велосипедов (мы ребенку свой брали)

Территория большая, есть где погулять. Один из главных плюсов летом это детская комната с воспитателем. Мы оставляли там ребенка и ходили например играть в теннис или бадминтон (тоже с собой брали)

Персонал приветлив и если что надо, то можно обо всём с ними договориться.

Лечебный корпус отдельно и спортивный комплес отдельно. Между собой всё соединено переходами (удобно зимой)

Из минусов:

Кровати скрепучие до невозможности ( мы соединяли две и спали в троем)

Уборка тоже так себе: полы не очень чисты, разводы в ванной, балкон не разу не мыли за время нашего проживания (хотя это всё отмываемо)

Питание столовское по меню. Нам хватало с лихвой.

Зимой может и скучновато будет.

За 10 дней потратили 52 тысячи на троих (питание, проживание, лечение, развлечения и мелочи в ввиде кофе, мороженного и т.д.)