Беретская поляна

База отдыха
  • Ботанический бульвар, 9/1 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 160 м

Ну в общем ездили мы ранее на эту базу частенько. Обстановка на базе клевая! Но сервис этой базы это просто люди с соседней деревни я так понимаю не знающие своих должностных обязанностей. Заезжал в понедельник на базе отдыхало в одном номере 3 человека все остальные номера свободны! Зайдя в администраторскую в 21:50 сразу я услышал от администратора "я уже домой давай бегом че хотели"Задаю ей вопрос сколько у вас стоит номер на сутки. Психующая Женщина-Администратор говорит 2000 рублей.Задал ей уточняющий вопрос Эта оплата за сутки данного номера? -Женщина-Администратор ответила ДА! в общем оформляемся мы нам дают ключ в бешенной спешке, конечно же что она там написала в договоре о заселении даже и не читали Женщина-Администратор очень торопилась домой да и вроде все и так объяснила! В итоге до номера ни кто не проводил в целостности вещей в номере ни кто не убедился потому что Она торопилась домой! Ну да ладно вроде номер так себе нормальный, теплый. Вроде как позиционируют себя как Гостиничный комплекс а, сервис как в общаге! Штора на окнах оторвана жалюзи нет(валяется сломана), полотенца застиранные в хлам, из матраса торчат пружины, белье стирано только простынь пододеяльник ни кто не стирал мятый валяется в шкафу, В туалете воняет я не пойму чем там воняет если ни кто не отдыхает на базе???И в чем сложность купить для Гостиничного комплекса освежитель воздуха в ленте за 11,50.Порадовала туалетная бумага и мыло Ну Да это же Гостиничный комплекс.
Далее ситуация протекала таким образом что в 14:00 следующего дня нам говорят нужно оплачивать номер иду в администраторскую показать чек что мы ночью заехали и мы вели разговор о сутках! И тут Женщина-Администратор идёт в отказ я вам такого не говорила что вы заезжаете на сутки. В общем после 15 минут дискуссий с данной женщиной я понимаю бранявая бабка не объяснишь ей ни чего либо склероз постиг ее голову за ночь либо просто людей специально в водят в заблуждение в целя получить 2000р а, то на базе совсем ни кого нет. В общем прошу номер главного офиса или человека который принимает решение в Гостиничном комплексе сначала она говорила это она тот самый человек потом дала номер какой то Кристины. Говорит что Кристина директор. Звоню Кристине объясняю проблему, и в общем Кристина принимает решение верить администратору!И еще мне понравился ответ Кристины. Говорю ей вы так всех клиентов распугаете. -Не распугаем ни чего страшного.Мне пришлось съехать в 15:00 в связи с тем что этот персонал не правильно информирует посетителей!

Из всего этого могу сделать вывод:
1.Больше мы туда не ногой и всех своих друзей проинформируем.
2. Кристина не является на мой взгляд директором потому что люди принимающие решение так вести себя не могут целенаправленна шла на конфликт.