Беретская поляна

База отдыха
  • Ботанический бульвар, 9/1 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 160 м

Всем доброго дня. Хочу обратится к руководителям базы отдыха. Есть претензии к работе персонала. Отдыхали на базе с 22.07.2016 г. по 23.07.2016 г. большой компанией.

Оказалось, что самый важный человек на базе - лысый охранник, который открывает шлагбаум. Приехали в первый раз на машине. Простояли возле шлагбаума 10 минут. После этого он решил оторваться от своих важных дел и, обратив свой благородный взор на нас, спросил куда мы едем. Ему ответили - на турбазу "Береть". С лицом полным невозмутимой вальяжности он ответил медленно растягивая слова - "здесь нет турбазы Береть, здесь есть база отдыха "Береть". Его лекция о том, как себя вести и чего не следует делать, заняла около 3 минут.

Отдохнули, выезжаем обратно. Тот же невозмутимый, довольный собственной значимостью человек - начальник шлагбаума, все с той же неспешностью разговаривает по телефону. Подождали около 10 минут, пока он наговорится в свое удовольствие (клиенты никуда ведь не торопятся), и все-таки привлекли его внимание. Все с тем же самодовольным, уверенным лицом он снизошел до разговора с нами. После объяснений о том, что мы покидаем БАЗУ ОТДЫХА "БЕРЕТЬ", он позволил нам уехать.

В связи с вышеизложенным, прошу вылечить этого человека от "синдрома вахтера".

• Он вообще дебил. Полностью согласна.

• Просто ,вы,ребята,видимо отдыхать не умеете позитивно,приезжаете людям окружающим настроение портить !!!!!хотите поменять отношение людей к себе ????дак начните с себя и дебилов как минимум на одного будет меньше!!!!!

• А вы ребята видимо доктора!!!! Раз ставите диагнозы людям!!!!!!

• О, да! Важность этого, лысого члена, просто зашалившем! 😜 Человек не обезображенный интеллектом!
    Впечатление от отдыха реально было подпорчено 😞

• С какой мордой подошли, такое в ответ и получили...

• С таким отношением к людям ,судя по вашим отзывам и оскорблениям в адрес других людей,не удивительно что к вам такое отношение в ответ!!!!! Вы дома Отдыхайте в одиночестве а не среди людей и отдых будет прекрасен!!!! В чужой монастырь со своими правилами опасно в наше время,не все умеют не обращать внимание на таких как вы и на ваши оскорбления!!!!