Беретская поляна

База отдыха
  • Ботанический бульвар, 9/1 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 160 м

Доброго времени суток! Теперь моя очередь. 16.07.2016 на Беретской поляне у нас была свадьба. Событие само по себе масштабное, затратное. Выкупили полностью всю базу на сутки, чтобы разместить 107 человек. К моменту начала празднования никого не должно было быть, однако, когда мы прилетели на вертолёте на нас уставились и начали фотографировать непонятные люди с беседок!!! Дальше лучше: сам сервис ужасный, официанты хамы жуткие и их было всего трое на такую толпу! Никого не дозовешься. На стойке гости покупали что-то для себя, им и там умудрились нахамить! Всем этим процессом рулила Елена Борисовна, с которой мы ругались на второй день, на что человек ответил чётко:"Мне все равно, я увольняюсь". Претензий масса просто! Хорошо, что гости адекватные и почти не заметили то, что видели мы. Но, при всём при том хочу выделить работу Кристины. Насколько я поняла, теперь она будет руководить поляной и заимкой. Помимо шикарного оформления арки, зала и моего букета Кристина оказалась прекрасным человеком, которая помогла нам во всем и была с нами на мероприятии, улаживая малейшие нюансы. Надеюсь, что при её руководстве не будет повторяться история с негативными отзывами.

Кристиночка, спасибо Вам и успехов в работе!)))

В общем, ребята, место-бомба! Кто был-тот знает. Не бойтесь заявлять о всех неудобствах, это ваши деньги и ваш отдых! В целом, рекомендую!

• Это место-бомба, принадлежащее одному депутату, незаконно заняло территорию у берега водоема, что на прямую противоречит Федеральному Закону. И теперь, туда можно прилететь на вертолете из Красноярска, но нельзя приехать на велике из ближайшего поселка, что бы порыбачить или искупаться.

Так что искренне надеюсь, что оно быстро разориться, сгорит или хозяина посадят.