Беретская поляна

База отдыха
  • Ботанический бульвар, 9/1 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 160 м

Место отличное. Домики, беседки, бани и прочие строения тоже хорошо.
Однако с персоналом полная беда. Приехали отдохнуть на сутки с компанией друзей товарищей. Заселились. В два ночи не хватило дров, дабы не будить персонал - решили пройтись пособирать какой-нить мусор, дабы разжечь в мангале. Тут же были остановлены бдительной охраной, которая сообщила, что сейчас выйдет специально обученный человек и вынесет нам за дополнительную плату вязанку дров. Вышла администратор, обругав нас спросонья (дословно: "совесть иметь надо- люди же спят, отдыхать" и т.д и т.п.), открыла кладовку и указала на дрова. Взяла деньги и ушла дальше спать. С утра, при сдаче дома, оказалось еще интереснее: не нашли одного полотенца и одно полотенце оказалось грязным - его тоже не стали принимать, со словами, что якобы с них высчитают за испорченное полотенце. С учетом того, что у нас не все пользовались полотенцами и проверить все ли 13 полотенец были на месте не было необходимости - на 100 процентов нам его просто не доложили, дабы потом сдернуть с нас денег за существующее где-то полотенце.
В результате заплатили за два полотенца 1400р.
Дома спокойно отстирали грязное полотенце, откуда становится совершенно ясно, что - это часть грязного и нечестного наживного бизнеса на простых людях. Позорище блин, особенно этой чудесной даме-администратору. Работать сервис в таких местах должен круглосуточно. Только испортили настроение такими мелочами. Сто раз подумаешь, ехать теперь туда или нет из-за таких горе-совдеповских человечеков.
PS. А еще на сайте было написано, что в коттедже есть музыкальный центр, мы, воодушевившись данной информацией, взяли с собой ноут с караоке. По приезду были удивлены, что никакого музыкального центра там нет - пошли просить у администратора, после не быстрых переговоров с двумя человеками - нам выдали его.