Берендей

База отдыха
  • Дивногорск, Красноярское водохранилище 6 км, Берендей

НИКОГДА не отмечайте на этой бо:свадьбы,корпоративы,дни рождения и т.д. Со слов директора Андрея Григорьевича: Наша база не предусмотрена для проведения таких праздников".

Решили мы отметить нашу свадьбу на этой базе. Нашли в интернете,связались с менеджером,приехали в офис. Нам все красиво объяснили,показали фотографии. Менеджер предложила нам VIP домик 7-й , т.к. этот домик вмещает много народу. В домике по фото было караоке, плазм.телевизор, кух.гарнитур, туалет с душем. ЗА 2-е суток отдали 44.000!!!! Еще мы заказали свадебный банкет на сумму 15.000+500 руб за беседку, в которой нам обещали накрыть стол. Время заселения в домик было оговорено и прописано в договоре 18.00.

НА базу приехали в 17.30, ждали своего заселения в их клубе Черепаха. В 18.00 спросили,когда нас заселять, нам ответили, перед вами гости поздно уехали,дом не успели подготовить,идет уборка-нужно подождать.Прождав 40 мин, очередной раз подходим узнать когда же нас заселять, нам ответили еще идет уборка,ждите!! У директора спросили, почему не накрыт наш банкетный стол, на что директор ответил: нужно сначала заплатить 1000 руб,час, официанту чтобы вас обслуживали! Мы были в шоке! задав директору вопрос, почему ваш менеджер об этом ни слова не сказал, последовал ответ: мы не несем ответственность за наш отдел продаж. По итогу, мы сами носили себе столы в беседку и стулья. И это за собственный деньги.

В домик мы заселились в 19.41!!!!!!! Этот так называемый вип дом 7-й, в ужасном состоянии, совдеповский по шарпанный интерьер.Не работает караоке,как выяснилось, телевизор не показывает...постельное белье,не знаю даже каких времен...Туалет с душем,которые находятся в этом доме-пользовались все отдыхающие!!! За который заплатили мы деньги!

В общем настроение свадебное было испорченно конкретно!! Цель у директора этой базы, содрать по больше денег,да со всего чего только возможно.

За такие бешенные деньги,можно найти куда лучше базу отдыха! Не тратьте свое время,деньги .

НЕ СОВЕТУЕМ СУДА ПРИЕЗЖАТЬ ОТДЫХАТЬ!!!!!НИКОМУ.

И пляж здесь совсем не оборудованный,грязный,окурки лежат,стекла...

• Уважаемые гости, спасибо за Ваш отзыв, будем "работать над ошибками". Извините за причиненные неудобства.

• Вот, хотели просто сьездить на выходные, но почитав ваш отзыв, даже ради этого ехать не хочу! Мне понравился официальный ответ "будем "работать над ошибками"! С таким отношением к гостям празднующим свадьбу нужно отношение к жизни в принципе менять и к бизнесу в частности))) мда..