Берендей

База отдыха
  • г. Дивногорск, Красноярское водохранилище 6 км, Берендей

Прекрасная база, место замечательное - недалеко от города, тишина и покой. Доброжелательные молодые сотрудники. А три балла за крайне уставшую женщину, работающую в баре и такую же 'позитивную' шеф-повара Раису. Раз уж нагрузили человека функционалом портье, то было бы не лишним научить улыбаться, не грубить через слово и быть доброжелательной. То же самое с шеф-поваром. Ещё было бы не лишним организовывать питание сотрудников базы отдельно либо без раций с переговорами о ваших же отдыхающих.
Ну и прощание с базой вышло несколько смазанным. Ладно, утопили вы свою лодку, лодка ваша - дело тоже. Но сказать всем, что нужно дождаться теплохода и плыть на нем и при этом не договориться с капитаном этого самого теплохода, это верх некомпетентности. Отдыхающих выгнали с теплохода с криками и визгами, так как они (то есть мы) не в списке.
Так что, думайте сами, решайте сами плыть на эту базу или нет.

По поводу обратного трансфера, мы подали Теплоход и ДВЕ лодки, это 72+8 = 80 мест, при выезде 84 отдыхающих. Вы для нас все равны и кто поедет на пароходе а кто на лодках - решает живая очередь, самые обделенные - 4 человека, уехали со следующим катером, прождав 10 минут.

Со следующей недели мы вводим ЧЕТЫРЕ варианта транзита:
- обычный 150р, заезд-выезд с 16 до 18 на наших катерах
- персональный катер, 1200р - в любое время, до 4х человек
- персональная яхта (белая и под парусами) 4500р, в светлое время суток (до 8ми человек)
- персональный пароход 15000р до 72 человек.

Поэтому, если ВАМ не нравиться стандартный выезд за 150р, у вас появилось много интересных вариантов :-)

• Спасибо за отзыв, по поводу раций-введем наушники, а то, что персонал питается вместе с отдыхающими - это плюс, потому, что директор базы тоже персонал, это СИЛЬНО поднимает качество :-)

Со следующей недели мы вводим ЧЕТЫРЕ варианта транзита:
    - обычный 150р, заезд-выезд с 16 до 18 на наших катерах
    - персональный катер, 1200р - в любое время, до 4х человек
    - персональный пароход 15000р до 72 человек.

• А никто и не говорил, что мне не нравятся существующие условия, не нравится лишь отсутствие прозрачности в информации. А с теплохода отдыхающих прогнали, так как он был забронирован за "Красноярским узлом". Но это так, мелочи жизни.
    И насчёт качества питания, видимо, директор базы не самый требовательный человек. Есть щи из квашеной капусты с салатом из квашеной капусты, а на следующий день холодные рожки и говорить о качестве, страшно предположить, что бы было, если бы директор не питался вместе со всеми)). Вам успехов и работы над собой и все будет хорошо)