Берендей

База отдыха
  • Дивногорск, Красноярское водохранилище 6 км, Берендей

Отдыхали в июле 2016 в будние дни нас было 7 взрослых и 2 маленьких ребёнка по 3 года. Очень довольны - персонал такой улыбчивый, приветливый, как в Тайланде., особенно мальчики, вещи донесли, детей повеселили. Мы жили в домике №7, занимали первый этаж - 4 комнаты. Отличный холл с кухней, телевизором и столами для еды и игр. В домике днём прохладно. Мы накупались, дети напрыгались на батуте , мы брали его на день и на полдня (1000р и 600р.) Комаров не было вообще, потому что всё время был лёгкий ветерок. Прекрасная природа, масса развлечений, мы даже не все успели попробовать.
Готовили сами, есть всё - чайник, плита с духовкой, микроволновка. Туалет и душ внизу в цоколе, чисто.
Отличная баня с вениками, опрокидывающейся бочкой и травяным чаем. Душистый воздух с травами, можно заплыть на лодке в соседний залив и поплавать там, где меньше ветра и глубже море.
Спасибо берендейцам, отдохнули просто волшебно.

Спасибо за отзыв, приезжайте еще!