Берендей

База отдыха
  • г. Дивногорск, Красноярское водохранилище 6 км, Берендей

На отдых мы собрались спонтанно и обзванивали семьёй много баз отдыха на 4 суток с 27 июня по 1 июля. Места оказались только на этой базе. Вот пришлось посетить нам эту базу. Поехали втроём (я, муж и ребёнок 2 года). Ну, что могу сказать есть и плюсы и минусы... Плюсы в том, что свежий воздух и вокруг лес, красивая природа и есть баня. Можно покататься на катамаране, на водных лыжах, на плюшках, диване и т.д. Можно съездить на экскурсию, к сожалению, что у нас не получилось сделать, т.к. заболел ребёнок и нам пришлось уехать. А теперь а минусах... деньги нам конечно же не вернули, ну это как и везде, но нам пришлось ещё раз дополнительно платить катер, потому что он оказывается до 16 часов не предназначен. А то что мы там оставили 2600+300 рублей за катер, что мы оплатили - это не считается... Так вот мой совет, катер и проживание в будние дни оплачивайте по факту уже на базе отдыха. Так как в будние дни там полно свободных мест. Скорее всего база отдыха не пользуется спросом. Если вы ищите место, где хотите отдохнуть с маленькими детками, это не то место! С компанией там будет круто, но для маленьких детей там нет ничего интересного. Кроме как старой площадке, которая есть в каждом дворе... Персоналу на вас пофиг, вы сами по себе, они сами по себе... Кроме пару человек. Нам, например, запомнился только один гостеприимный и приветливый человек, это Владимир... Побольше бы туда таких! На кухне кормят более или менее, но единственное, что там был испорченный хлеб, которые ели все в том числе дети... Он прям отдавал плесенью. И я не думаю, что это единственный испорченный продукт. В бассейне вода холодная и я не вижу смысла платить за него, чтобы не разу не искупаться. Душ, который находится на улице, вообще печальный, мы долго учились им пользоваться... В общем, мы бы не советовали туда ехать на долгое время, тем более с детьми. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЕХАТЬ В БУДНИ, ТО ПЛАТИТЕ ПО ФАКТУ! 4 суток для семейного отдыха там много!!!!

Здравствуйте, спасибо за отзыв, это позволяет нам становится лучше :-)
Теперь по пунктам:
- Трансфер до базы - это 4 км, себестоимость топлива, масла и амортизации примерно 600р за рейс туда-обратно. Мы, стремясь сделать наши услуги максимально доступными, установили тариф в 150р с человека, те при полной загрузке катера в 4 человека мы выходим на себестоимость в 600р. В стандартное время заезда-выезда мы комплектуем катера по максимуму - 4 человека, когда вы решаете выехать в любое время - вы просто доплачиваете до себестоимости поездки, те если вас 2 человека вам надо доплатить 300р. Мы на этом не зарабатываем ни копейки, это неизбежное зло нашего живописного местоположения :-)
- По поводу отдыха с детьми, вы едете на природу и у нас есть все, чтобы насладиться этой природой, если вы не знаете чем заняться на природе - вам стоит выбирать более организованный отдых, с детской анимацией и программой.
- По персоналу, все заняты своими делами и это нас радует, Вова, который вам понравился - его задача развлекать отдыхающих, он аниматор :-)
- По поводу кафе, мы проверим хлеб, но обращаю ваше внимание на факт, что печем мы его сами, на 1-2 дня. Довести его до плесени за такой срок очень сложно :-)
- Мощности обогревателя в бассейне недостаточно :-( будем думать что делать, производитель рассчитывал на солнечную Калифорнию а не на Сибирь.
- Душ - наше чудо инженерной мысли! В центре тайги, куда ни пройти не проехать, только на катере - теплый душ! Но проточный нагреватель - это не водопровод с центральным отоплением, чтобы он работал надо включить кнопочку :-)
Мы дополнили инструкцию горничным при заселении, чтобы они обязательно демонстрировали как с ним обращаться.
PS ( Мы устраним все, что в наших силах, надеемся, что следующий визит к нам станет для вас более комфортным)

• Здравствуйте, спасибо за отзыв, это позволяет нам становится лучше :-)
    Теперь по пунктам: