Берендей

База отдыха
  • Дивногорск, Красноярское водохранилище 6 км, Берендей

Удивлена хорошим отзывам, самая убогая база отдыха, обслуживание ужасное, не забуду надменное лицо уборщицы говорящая сквозь зубы, место ночлега сараи, кругом грязь , территории нет, еда отвратительная! Бронировали на 3 дня , ели пробыли там один день и уехали , за такие деньги лучше в городе себя развлекать !!!

• Видимо, отзыв относится к июню 2015г.

Горничная Нина, которая явно не соответствовала должности, проработала у нас две недели и была уволена. Четверо наших молоденьких девчат - горничных (средний возраст 23 года), ну никак не могут цедить с надменными лицами :-)

Место ночлега - есть VIP номера, есть бюджетные, но даже самые недорогие чистые и уютные

Территории нет - у нас свой залив, в длину база 1,5 км, вы точно У НАС были?

Единственное, что мы не можем вам предоставить - это хорошее настроение, вы его привозите с собой :-)
    А мы стараемся, чтобы оно не ушло :-)

Надеемся, что в следующий раз, вы приедете к нам с хорошим настроением и сможете насладиться природой, тишиной и отдыхом на воде!

• Да был Июнь 2015, поэтому помню точно Берендей не забыть! Настроение было отличное пока картина не прояснилась , кто едет на отдых с плохим настроением ? Нас заселяла только минут 30 , потомучто кто то потерял ключи от домика! За это время нас съели комары гигантские 😖 а когда увидели домик без удобств , а в туалет и душ спускаться куда то вниз к другому дому , то совсем огорчились 😢 ну и в столовой могли бы готовить по вкусней , помнится был типа плов , и рядом сидело много детей , с языкового лагеря , один из детей вытащил длинный волос с шавли стал и громко крикнул фу волосы , мы встали со стола и ушли ! Я считаю что если у вас полностью отсутствует сервис, нет удобств , ни для детей маленьких , ни для взрослых , а только можете предложить воздух лесной , так это не ваши заслуги а самой природы! Тогда и цены должны соответствовать, помню за все это 15 тыс заплатили!