Берендеи

СПА-клуб
  • Ботанический бульвар, 9/2
  • Магазин Локомотив 70 м

Уж так вышло, что сейчас я почти безвылазно нахожусь на Ботанике, поэтому почти 100% моих отзывов о компаниях этой части города.

Итак, Берендей. Нашла я его совершенно случайно, так как искала в нашей округе хорошего массажиста, ибо другие салоны, не будем называть их, меня не устроили.

А тут выходит, что под боком, да уже больше года, работает...

А тут выходит, что под боком, да уже больше года, работает небольшой SPA-клуб, где мастер Татьяна сделает вам прекрасный массаж, на ваш выбор.

Но обо всем по порядку. Найти компанию нелегко, вход располагается в салоне цветов, а вывеску на улице не очень видно, но язык до Киева доведет, так что я справилась с этой задачей. Внутри уютное небольшое помещение, играет тихая музыка, пахнет маслами и фито-бочкой. Цены более чем приемлемые, давно я не встречала массаж всего за 550руб. К тому же сама процедура меня вполне устраивает, как и мастер. Приятная женщина, не болтливая, прекрасно знающая свое дело. Так что с пользой подремать (в полумраке, да под приятную музыку) я с удовольствием хожу сюда.