Берегиня

Агентство недвижимости
  • Белорусская, 9 — 4 офис; 1 этаж
  • Кравченко 100 м

Знакома с этой фирмой не понаслышке. Обратилась в неё по рекомендации моих хороших знакомых в мае 2016 года. Знакомые, к слову, остались в восторге. Специалисты агентства помогли им найти прекрасную квартиру, договорились по цене и не отходили от них ни на шаг, пока мои друзья не получили ключи. В общем, с большими ожиданиями я позвонила в Берегиню для решения своего вопроса тому же агенту. Объяснила, что мы ищем и какие квартиры уже успели посмотреть. Люба, так зовут агента, к вечеру этого дня отправила мне по почте свои предложения. Мы с мужем изучили всю информацию и поехали смотреть интересные квартиры. В общем, в течение 2 дней мы нашли свой новый дом:) Спасибо сотрудникам за терпение и профессиональное отношение. Наши продавцы также искали себе квартиру, и когда нашли, оказалось что и их продавцы тоже будут покупать себе жильё. Таким образом, в итоге в один день у нас происходило три покупки-продажи вместо одной и подождать нам, конечно, пришлось почти два месяца пока все найдут свои квартиры и подготовят документы. Но самое главное, в агентстве, при всех сложностях нашей покупки, нам всегда приходили на помощь, все объясняли, поддерживали. Отдельное спасибо директору Власенко Наталье Анатольевне. Своим авторитетом, знаниями и душевным отношением она связала нас всех в единую цепь:) рекомендую всем знакомым и друзьям, и просто рекомендую! Расширяться будем только с их помощью!