Берегиня

Агентство недвижимости
  • Белорусская, 9 — 4 офис; 1 этаж
  • Кравченко 120 м

Добрый день Красноярцы и гости нашего города.

В этом агентстве недвижимости директором является Власенко Наталья Анатольевна, которая лично занимается подделкой документов!!!

Добрый день Красноярцы и гости нашего города.

16.02.2016 года моя жена позвонила по объявлению в интернете,в котором обещали сделать временную регистрацию для школы. Номер телефона был указан 241-48-58. Женщина представившись Натальей сказала что без проблем. Жена отправила фото паспорта и свидетельства о рождении сына ей на Вибер. На следующий день жена с ней встретилась, забрала документы и заплатила 6000 рублей, по 3000 с человека. В школе документы проверили и оказалось что это липа, подделка.

Начали узнавать про эту Наталью. Выяснялось, что подделками документов она занимается давно, в ее агентстве уже были сделки купли-продажи квартир, которые были с поддельной пропиской!

Так же выяснили, что у нее есть поддельник -Левченко Андрей, на которого в данный момент возбуждено уголовное дело. Он был взят с поличным.

От нас она скрывается, деньги не вернула! Мы написали заявление в полицию. Ее сотрудники хамят, прикрывая ее.

Вот ее фото, чтобы знали в лицо!

Александр!

Обратитесь ко мне лично, если у Вас есть претензии к нашей компании!

Ведите себя достойно и решайте вопросы в рамках делового оборота!

Все, что Вы написали вопиющая ложь!

Мой телефон 89029231096, звоните и приезжайте в офис, если у Вас есть претензии.

С уважением, Наталья Анатольевна!

• Александр!

Обратитесь ко мне лично, если у Вас есть претензии к нашей компании!

Ведите себя достойно и решайте вопросы в рамках делового оборота!

Все, что Вы написали вопиющая ложь!

С уважением, Наталья Анатольевна!