Берег

Клиника современной офтальмологии
  • Дубровинского, 82
  • Театр Оперы и балета 800 м

Посещали с ребенком эту клинику в октябре. Записывалась к Романовской. Прождав приема, нас пригласила в кабинет другая девушка, сказав, что Татьяны Алексеевны нет. Нормально. Записывалась за две недели, везла грудного ребенка с другого конца города, можно ведь было позвонить, сказать, что врач не сможет, или хотя бы предупредить на ресепшене, когда приехали.
Ладно. Идем на прием. Второй момент, который меня ввел в ступор. Говорят, давайте ребенка, мы пошли на осмотр. Маме нельзя. Это как вообще? Я отдала, сама прыгала там вся на иголках возле двери, пока дочка плакала:((
Еще по мелочи, в клинике отсутствует вентиляция и когда мы приходили, кто-то ел ролтон или какую-то похожую бадягу, в общем смрад стоял, как у гостарбайтера в вагончике, но никак в лучшей КЛИНИКЕ.
Пеленальный столик стоит в неудобном месте. Раздевала ребенка на скамейке, рядом с гардеробом.
В общем, я сюда точно больше не вернусь.