Берег

Клиника современной офтальмологии
  • Дубровинского, 82
  • Театр Оперы и балета 800 м

Купила купон на лазерную коррекцию зрения! Но правильно говорится бесплатный сыр только в мышеловке!)) У меня большой минус, меня с начала напугали что у меня левый глаз ослепнет чуть ли не сегодня, разрыв сетчатки и т.д, и что у меня все печально!!! Но надо подождать , придёт их "чудо" хирург и ещё раз посмотрит, в общем напугали меня и довели прям до истерики... Когда я попала к хирургу, она мне сказала что не так у меня всё печально и она возьмётся полечить, но естественно уже за дополнительные деньги, и операция методом lasik мне не светит только методом ФРК (это- допотопный метод, который уже мало кто применяет, после него очень сильные боли, зрение восстановливается около месяца).
В общем я решила сходить в другие клиники Окулис и Ирис, конечно там нет скидок и на порядок дороже, но в этих клиниках мне поставили другой диагноз, что-то похоже но далеко не так критично. И сейчас я жду операцию в Ирис, она будет через 2 недели.
Вывод: Врачи может и не плохой квалификации, но отстают от специалистов других клиник, плюс более устаревшее оборудование. На своем здоровье экономить не стоит)))