Берег

Клиника современной офтальмологии
  • Дубровинского, 82
  • Театр Оперы и балета 800 м

сразу оговорюсь, была летом 2011 года. вероятно, что все изменилось.
проблемы со зрением у меня с рождения, поэтому врачей, больниц и частных клиник я обошла не мало, есть с чем сравнить. я выбирала клинику, где буду наконец делать коррекцию. и в рамках этого "выбираю" я обошла все клиники города на тот момент :)
уютные диванчики и прочие светлые...

сразу оговорюсь, была летом 2011 года. вероятно, что все изменилось.
уютные диванчики и прочие светлые стены клиники да, отлично. к чистоте не придерешься. расположение тоже удобное.
записалась я, значит, по телефону. стоимость мне сообщили. прихожу, называю фамилию - нет меня. ну, думаю, может по телефону плохо было слышно и я намеренно поковеркала свою фамилию, чтоб опознать себя. но увы и ах, меня в списке не было точно. мне предложили подождать и для меня выкроят окошко на первичное обследование. пока ждала, подошла девушка на прием и ее тоже не нашли в списках. прочитали тех, кто есть на это время, она наша себя: ее звали Стефания, а запиано было как Степан. два раза на одну и ту же граблю :) через полчаса меня таки приняли. провели рад исследований. по выходу врач назначил еще что-то там добавить и пройти косолога. по итогу оказалось, что при первичном осмотре у них включены базовые процедуры, а все, что тебе понадобится еще, оплачиваешь отдельно. мне очень повезло, что у меня было с собой на в два раза больше, чем я рассчитывала. к косологу я не попала в этот день, записалась на сл.день (или через день), проверила, чтоб администратор ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАЛА мою фамилию. пришла на сл.день к косологу. захожу в кабинет, отдаю бумаги свои. меня просят выписки из детских больниц (блин, вы что, издеваетесь?!. почему не предупредили врачи, которые направляли, хотя знали, что у меня были операции до.). а без детских выписок меня даже не имеет смысла смотреть!.. проводила на ресепшен, там с меня взяли триста рублей за прием косолога и выдали мне типа выписку с диагнозом. внимание: на выписке стоит моя искаверканная фамилия и неверные инициалы. финиш.

после этого я решила, что даже если тут прекрасные врачи, я сюда не вернусь. впечатления негативные.

я очень надеюсь, что сервис изменился и становится только лучше и лучше.