Берег

Клиника современной офтальмологии
  • Дубровинского, 82
  • Театр Оперы и балета 800 м

Наши глаза работают как самый качественный цветной фотоаппарат. Ведь при помощи него мы можем не только запоминать какие-то сцены и события, но и узнавать их при повторной встрече.

Привели сюда сегодня своего маленького пациента... У нас был забит носо-соёзный проток, надо было делать зондирование! Всё чистенько, аккуратненько! Удобные диванчики,выглядят как новые ничего нигде не облезшее! Есть удобный пеленальный столик.

Врач-офтальмолог Романовская Татьяна Алексеевна мне очень понравилась! Улыбчивая, располагающая к себе женщина! Всё популярно объясняет!

Прозондировали нашему лялю глазик, быстренько. Он прокричал немножко и успокоился...

Цены приемлемые, а если речь идет о здоровье маленького чуда, дак никаких денег не жалко!