Берег

Клиника современной офтальмологии
  • Дубровинского, 82
  • Театр Оперы и балета 800 м

Всем привет.

В этом 2014 году мне делали операцию в данной клинике.

Впечатления хорошие, но есть один минус.

Всем привет.

В этом 2014 году мне делали операцию в данной клинике.

Впечатления хорошие, но есть один минус.

Медсестра. Дай Бог памяти... Её зовут Лариса Петровна Лейс-Майер. Прошу простить, если ошиблась в фамилии. Ну так вот. Так отвратительно кровь из вены у меня ещё не брали. Она минут 10-15 мучила мою вену, но так и не смогла взять кровь, отговариваясь тем, что у меня какие-то не такие и особые вены. Измучив одну руку, она взялась за вторую. Но Бог меня миловал: опять она не смогла разглядеть у меня вены, и позвала другую медсестру, не дотрагиваясь иглой. Ту звали, как я помню, Наталья. Ну вот слава Богу,

та Наталья смогла у меня взять кровь, хотя, почему-то мне было очень и очень больно. После на руке, которую мучила Лейс-Майер, появился огромный синяк, который долго не проходил.

Всё остальное мне понравилось: обстановка, услуги иных мед.работников. Оперировала меня Романовская Татьяна Алексеевна. Расположена, как мне думалось , она была положительно. В общем: спасибо ей.

Исходя из этого, я из 6 возможных звёзд ставлю 5.

Спасибо за внимание.