Берег

Клиника современной офтальмологии
  • Дубровинского, 82
  • Театр Оперы и балета 800 м

Потрясающая клиника, потрясающие врачи и остальной мед персонал.

Готовлюсь к поступлению в ВУЗ, где немаловажный компонент-это здоровое зрение. Ну решил пройти диагносику, посмотреть что и как, и дальше думать уже по результатам. Все происходит быстро, без всяких проблем, звоните-записываетесь-приходите.

Общаются приятно, доктора с юмором,...

Потрясающая клиника, потрясающие врачи и остальной мед персонал.

Общаются приятно, доктора с юмором, вместе помогают решить и проблемы непосредственно со зрением, и с психологическими могут помочь, если нужно-я волновался, ведь от зрения поступление зависит. Помогли, назначили соотвествующее лечение и рекомендации, сам процесс процедур, тоже понравился, в хорошее место, к добрым людям всегда хочется приходить.

Место, кстати действительно красивое, все современно чисто-приятно глазу.

Особенно хочется отметить Романовскую Татьяну Алексеевну, лучший врач из всех, у которых я был за свою, не такую и долгую еще, жизнь! Хороший человек и отличный специалист!

"Если ваше зрение нужно вам завтра, позаботьтесь о нем сегодня!"

5 из 5. Рекомендую!