Берег

Клиника современной офтальмологии
  • Дубровинского, 82
  • Театр Оперы и балета 800 м

В общем, сначала я позвонила в Ирис. Девушка любезно мне озвучила "акцию на осмотр стоимостью 800 рублей до 1 марта". На мой вопрос о том, когда можно записаться, она ответила: "только после 10 марта". ВОПРОС: зачем мне говорить об акции?
Однажды была уже в Береге сто лет назад. Решила позвонить туда. Там оказалось всего 600 рублей за осмотр и можно приходить хоть завтра.
Записалась на свое свободное время. Все классно. Уютно. Адекватный администратор. Даже нашли мою карточку, а я и не знала, что она у них есть.
Сначала меня посмотрела мед. сестра. Начиная от обычной процедуры с буквами на расстоянии, заканчивая измерением давления глазного всякими воздухостреляющими аппаратами. Короче, ребята, я такой аппаратуры в жизни не видела.
Потом меня отправили к докутору. Доктор классная. Все рассказала, конкретно по моему случаю. Мило побеседовали. Посоветовали еще посмотреть еще что-то, закапали мне глазки. Заранее предупредили быть "без руля". Все посмотрели еще раз.
Короче по итогу, как я запомнила, я прошла через 5-6 процедур, которые входили все в стоимость. Ничего лишнего но и недостающего я не заметила.
Понадавали советов и отправили домой.
Всем советую. Уже родствеников туда же отправила.