Берег

Клиника современной офтальмологии
  • Дубровинского, 82
  • Театр Оперы и балета 800 м

Оперировалась в КСО "Берег" по поводу катаракты обоих глаз (декабрь 2015 - февраль 2016). Так как есть сопутствующая патология, проходила послеоперационное лечение. Общалась с персоналом клиники несколько месяцев. Отношение к пациенту трепетное, и не важно - за деньги это или нет, все равно приятно. Хорошая медицинская помощь и труд врачей вообще неоценимы.
Прибежала в клинику взвинченная, видела совсем плохо. В течение часа мне провели несколько обследований за небольшую плату. Удивилась, в другом медицинском центре я заплатила столько же за одно обследование. Так что КСО "Берег" реально экономит наши деньги. Лишних обследований не назначают и лекарств не навязывают. Спасибо Асташину А.Ю. за грамотную финансовую политику.
Андрей Викторович Лохман - хирург по призванию с легкой рукой и большим будущим, неординарный человек, умеет успокоить и расположить к себе пациента, в нем есть шарм. Поражает его выдержка, ведь "прозревающих" много, люди разные... Профессионал, сразу видно. Каждое утро, открывая глаза, вспоминаю этого доктора с благодарностью. Андрей Викторович, берегите себя, Вы нужны людям!
Признательна медсестрам, которые делали мне уколы. К сожалению не знаю их имени. На сайте информации нет, а бэйджики не предусмотрены. Это, пожалуй, единственный недостаток клиники.
На сайте есть интересное виртуальное путешествие. Любопытно видеть со стороны медицинское оборудование, на котором тебя оперировали. Во время операции это нереально.