Берег

Клиника современной офтальмологии
  • Дубровинского, 82
  • Театр Оперы и балета 600 м

Делала ласик в ноябре 2010 года,был у меня врождённый астигматизм,один глаз -5.5,второй -6 очки подобрать было очень сложно,линзы подходили только твёрдые,но было очень жутко засовывать себе в глаз кусок стекла). Провели мне полный осмотр (очень долго возились,так как не могла пройти процедуру где воздухом в глаз пшикают :) ). Сказали что всё нормально и коррекцию можно сделать. Божечки,я помню когда после больницы меня забрали домой,ехали в машине и я всё разглядывала,как раз была предновогодняя суета по городу,гирлянды,украшения,и я всё это ВИДЕЛА! Не просто расплывчатое мигающее пятно,а именно лампочки на гирлянде! Незабываемое ощущение! Сейчас,спустя почти 6 лет зрение стало падать (врачи об этом предупреждали),но считаю что это целиком и полностью моя вина,так как я настолько привыкла к хорошему зрению,что перестала его ценить,ни витаминки не пью,ни зарядку не делаю,да и целый день комп-телефон-телевизор. Когда станет совсем плохо,обращусь ещё раз в эту клинику,очень надеюсь что мне ещё раз там помогут :)