Берег

Клиника современной офтальмологии
  • Дубровинского, 82
  • Театр Оперы и балета 800 м

Пару месяцев назад, мой брат с минусом 9 и истощением сетчатки сделал себе зрение в этой клинике и вот В прошлую среду наконец-то я сделала коррекцию все тем же методом Лэйсик, зрение у меня было около минус 7. Сейчас мы видим отлично и так радуемся жизни, как никогда, потому то ВИДЕТЬ каждую травинку и птичку по НАСТОЯЩЕМУ это не передаваемое чувство, а просыпаться и сразу видеть так вообще радость нереальная! :) Все постоперационные симптомы протекают так как говорил врач. Огромное спасибо хирургу Лохману Андрею Викторовичу и его команде, которые закапывали и помогали ему в ходе операции. Персонал очень хороший! Правда, давненько я так платной медициной довольна не была) Рекомендую теперь только туда!
Прочитала в каком-то отзыве что одному пациенту "Каким-то образом в глаз попала инфекция, сложная инфекция" и у него начались осложнения. Друзья мои, не забывайте, что и многое от вас самих зависит, сами то следите и ухаживайте. Потому что сам хирург свою работу прекрасно выполняет, а остальное уже дело за вами.
Спасибо вам огромнешее, за вашу кропотливую работу! Спасибо большое, что Вы есть и помогли нам теперь всё видеть)