Benetton

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Начну с того, что почти всю одежду (за исключением футболок, носков и белья) стараюсь покупать редко, но метко.
Есть у меня обычная трикотажная кофта из Бенеттона, которая за ТРИ года не только нигде не села\растянулась, но и не потеряла своего белого цвета. С удовольствием ее ношу. Здесь мы находим первый плюс данного магазина - действительно хорошие ткани, хорошие швы итд.
Про цены - казалось, что раньше Бенеттон выделялся своей ценой в большую сторону, по сравнению с какой-нибудь Зарой, где разумеется и качество вещей намного хуже. Недавно же пошел покупать себе джинсы - просто выпал от стоимости оных в Заре (3500 за посредственное качество - это слишком, хотя Зара всегда этим отличалась) в более бюджетных и молодежных магазинах, сплошные зауженные модели, искуственно стертые модели, модели разных цветов, но не то, что нужно было мне.
В итоге купил в Бенеттоне классические светло-синие джинсы, не узкие, но и не мешковато висящие на ногах, идеально по своей ноге, оптимальной длины, с очень хорошими при осмотре швами - думаю в качестве изделия я не разочаруюсь исходя из прошлого опыта покупок здесь.
И да, стоимость их составила всего лишь 2590 рублей, что ниже, чем средняя стоимость джинсов в Планете.