Benetton

Магазин одежды

Про качество вещей ничего не могу сказать,хорошее.Сегодня вечером купила свитер со и платье с поясом в тон цвета платья со скидкой,причем подобрала пояс продавец,молодец.Но,когда я подошла к стойке кассира,чтобы рассчитаться,увы,неприятный сюрприз,администратор Анна,пробивая мне свитер,спрашивает у продавцов,какая на него скидка?Продавец(другая,ни та ,которая меня обслуживала)говорит:не помню,или 30% или 50%.Администратор озвучивает сумму,которая на 700 руб в большую сторону отличается от той,которую я ожидала.Сама иду выяснять,сколько же этот свитер стоит,в итоге нахожу такой же свитер на 700 дешевле,прошу продавца выяснить

это у администратора.И слышу как администратор нервно и тихо говорит продавцу:Иди отсюда!А мне отвечает:Я не знаю,я пробиваю то,что пробивается,я не могу за каждой вещью бегать!На мое замечание,что если бы я ничего не заметила,то купила бы дороже,отвечает,ну заметили бы и вернулись.На мою просьбу обслужить сначала меня,так как я уже стояла,отвечает:У меня уже очередь накопилась!Я терпеливо ждала,пока она обслужила еще 3 разных клиентов!!!И только потом стала пробивать мои вещи!Книгу жалоб я просить не стала,чтобы не портить предпраздничное настроение,но осадок остался.И еще остался вопрос,а если я не одна такая?Вещи в Бенетоне даже со скидкой недешевы,поток покупателей огромный,у них вообще директор в курсе,что вещь со скидкой в 50% могут продать со скидкой в 30% и даже извините не сказать??