Benetton

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Очень люблю Benetton! Много лет подряд верна этому магазину.
Качественная, лаконичная одежда, а главное цена = качество. По фигуре всегда садиться все идеально, ткани приятные =) Не знаю как другим, а мой глаз всегда находит 5- 6 прекрасных вещиц за раз.
Даже без распродаж, цена + качеству. Ни капельки ни жаль отдать 6-7 тысяч за пальто на 80% из шерсти. ( как например в заре от 5 и выше за синтетику, брр)
На распродажах можно так же отлично закупиться, базовыми вещами или более веселыми.
Много натуральных тканей (особенно у базовых вещей). Сейчас к сожалению попадается процентов 40 синтетики, но будем надеяться, что все вернется на круги своя =)
Кстати первой вещью из этого магазина был кардиган в полоску, покупала еще на Мира в 2008 году. Так вот, он в идеальном состоянии, не растянулся и не потерял форму, все пуговицы целы, никаких катышек.
Обувь тоже на уровне, удобная, плохого не попадалось.
Очень жаль, что закрылся магазин на Мира, любила его посещать. Консультанты там были замечательные, а управляющая (стройная блондинка) просто выше всех похвал, всегда узнавала в лицо и помнила по имени, предлагала интересные варианты и подбирала комплекты =) После нее всегда уходила с прекрасным настроением и отличными покупками!
В планете хотелось бы отметить миниатюрную девушку консультанта, темненькую, с восточной изюминкой во внешности (склероз на имена у меня похоже).
Так же хочу отметить весьма просторные примерочные, а что самое главное в них всегда чисто =)
Спасибо Benneton что ты есть =)