Benedict coffee club

Кофейня
  • Красноярск, Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 250 м
dmmary написала 2 отзыва об этом месте

В этот понедельник(11.02) заходили вечером на ужин, в нашем заказе была паста с креветками, котлеты с картофелем, клаб-сэндвич и мой любимый грибной суп(который я здесь ела очень много раз). К еде вопросов нет, только у меня вопрос, у вас поменялась рецептура супа? Мне показалось, что он стал немного другим :( Более соленоватым, с кислинкой и наверное менее сливочным.

Доброго дня, наш постоянный гость! Спасибо за обратную связь.

Обращались к официанту/администратору, если суп вызвал сомнения? В любом случае, просим обращаться к сотрудникам сразу, чтобы мы оперативно решили проблему, а Вы остались довольны!

Приходите к нам в гости вновь, очень ждем!

• Доброго дня, наш постоянный гость! Спасибо за обратную связь.

Приходите к нам в гости вновь, очень ждем!