Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Признаюсь в любви к данному заведению! ❤️

Отличный выбор блюд и напитков, преимущество отдаю божественному шоколадному наполеону и матча-латте!

Очень радуют постоянные бонусы и подарки - недавно был чай в подарок для компании друзей и кофе для тех, кто внимательно следит за рекламой! 😱

P.S. Очень вежливый и грамотный персонал,...

Признаюсь в любви к данному заведению! ❤️

P.S. Очень вежливый и грамотный персонал, администраторы-лапочки, всегда хорошо и приятно выглядят. Каждого гостя встретят и проводят лично!

• Елена, добрый день! Как приятно получать настолько положительные отзывы! Спасибо Вам! Мы искренне ценим это! Приходите к нам почаще и балуйте себя вкусными напитками и блюдами, а мы обещаем радовать Вас своим обслуживанием! Ждем Вас снова!:)