Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 230 м

Так хотели отведать яйца Бенедикт в одноименном заведении уже дано зарекомендовавшего себя ресторанного холдинга. Пришли с подругами 17.09.2016. На улице ещё был день, но достаточно пасмурный. Первое, что бросилось в глаза это очень скудный сценарий освещения. Заказали по меню. Заказ принесли достаточно быстро., Мой Бенедикт с белыми грибами не вызвал восторгов, и при том соус очень сильно отдавал уксусом. Кофе вкусный. Официант девушка, к сожалению не запомнила имени, работала профессионально и быстро, это порадовало. Провели 2 часа. Ну и на последнем часе нашего прибывания, видимо кто-то на кухне очень перенервничал и закурил. Мы сперва подумали что тянет с улицы но нет, ситуация повторилась, когда в заведении отрубило весь свет ( что понятно не является виной кафе Бенедикт) персонал открывал и закрывал служебную дверь, откуда несли заказы, мы сидели прямо рядом с этой дверью. Как нужно обнаглеть поварам или кому-то из персонала что бы курить прямо на рабочем месте? Больше конечно не приду, ровно как и мои подруги скорее всего.

• Мария, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Отзыв уже передан управляющему заведения! Персонал нашего заведения курит только в специально отведенном для курения месте: в 150-и метрах от самого заведения. Однако, мы обязательно выясним суть всей ситуации. Ждем Вас снова!