Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 230 м

Меня пригласила подруга в это заведения сказала что очень вкусно и она постоянный клиент. Мы пришли вечером часов в 18:00 будний день. Разместились на террассе -это еще в августе было. Заказали супы и какие то сендвичи, плюс салаты. Сразу дали понять официанту что мы торопимся и нам сильно долго не надо - официант сообщил что будет приносит постеппено и в целом отдача всех блюд не более чем 20 минут, т.е. через 20 минут все будет на столе. В заведение ни на террассе, ни в зале никого не было. Только один стол в зале, они уже доедали. Отдача нас не порадавала. Сначала ,через минут 15 принесли супы...ну и все))) мы уже порядка минут 30 сидим, хотя салаты должны отдаваться через минут 10, даже быстрее при незагруженности заведения... но видимо повара не было и официант сам готовил. Через 30 минут мы спрашивает где наши сендвичи и салата, на что официант говорит что почти готовы только сендвичи. В итоге мы отказались от салатов, Мы расстроились. Я не знаю за подругу, но на мой взгляд это недопустимо так долго готовить для одного стола!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Информация будет немедленно передана управляющему заведения, будем разбираться в ситуации. Подскажите, пожалуйста, в какой день и время Вы были у нас? В какой части зала располагались? Может запомнили имя официанта? Для нас это очень важно! Заранее благодарим Вас за обратную связь!