Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 230 м

Слава Богам, которые придумали Рёшти!!! И огромное спасибо Вашим поварам, которые его так изумительно приготовили! Воздушный драник и офигенного посола рыбка! Я в восторге! Наконец то мы добрались до Бени, чтобы попробовать кухню и оценить обстановку. Хотя живем прям напротив:). Приятное место с интересными блюдами! Хочется вернуться и съесть еще решти:)).
P.s. Ребята, но паста прям бяка! переваренная каша с колбасой. Исправляйте или таймер для варки поставьте;)

• Евгения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Жаль, что Вам не понравилась наша паста. Все готовится исключительно в соответствии с технологией приготовления блюд, в том числе и время варки пасты так же строго соблюдается! Однако, мы обязательно сообщим Ваш комментарий шеф-повару и будем более бдительны! Спасибо, что не оставляете незамеченными такие моменты! Ждем Вас снова!:)