Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 230 м

Был у вас 2 раза, оба раза просто проходили мимо и решили заскочить на 5 минут кофе попить. Во второй раз попали на акцию, второй кофе в подарок, в итоге я пил кофе 3 раза (американо с молоком), был сильно удивлён что с каждым разом кофе становился все более не вкусным, может конечно я привереда, но я просто не понял почему так получилось. Так же заказывали пасту, за неё огромный минус, не знаю что с ней было не так, но стояла она у меня в горле ещё часов 6. Сильно понравилась атмосфера и персонал, считаю что хорошее обслуживание это самое главное в заведении, с этим у вас вообще все супер, при том что мы сидели вечером и народу было прилично. 4 звезды наверное только из за пасты, были в моей жизни и повкуснее😅 наверное зайду ещё и попробую ещё что нибудь, надеюсь такого больше не повториться 😅

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Однако, все наши блюда и напитки готовятся строго по технологии приготовления! Мы обязательно передадим Ваш комментарий руководству заведения, уделим еще более пристальное внимание! Будем ждать Вас вновь!