Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 230 м

Решили опробовать это местечко 😋 приехали ,сделали заказ. Приносили еду довольно быстро без задержек,хотя воскресный вечер,народа не особо много! Я с мужем заказывали Бенедикт с лососем и грибами,ни один не понравился, галимый уксус есть не возможно☹️ девушка правда спросила понравилось ли блюдо или нет,я сказала что нет,ничего в ответ и не услышала , ну нет и нет, ваши проблемы видимо! думала крылышки поем и все забудется, от них тоже никакого восторга не получила! Десерты действительно все хороши, пробовали миндальный пирог с грушей- объеденье 😋 сырники,тирамису! Над фирменным людом действительно надо подумать 🤔⁉️ многие пишут , что уксуса не выносимо много! Или же пусть официанты предупреждают !

• Кристина, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашем заведении! Приносим свои извинения! Обязательно проведем работу с официантами! Все блюда готовятся согласно технологической карте, однако, мы обязательно передадим Ваш комментарий шеф-повару и возьмем данный момент на заметку! Ваши отзывы только помогают работать нам лучше! Ждем Вас снова!