Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Я - мастер выбирать непрофильные заведения:) то др в винном баре, когда сама не пью, то бранч в кафе, специализирующемся на яйцах бенедикт, которые я не ем из-за аллергии.
Молодец, вобщем!:)
Надо сказать, место очень приятное. В будний день в 11 утра народу там три калеки. Есть места на угловых диванах. Можно сесть и расслабиться:)
Взяла брускетту...

Молодец, вобщем!:)
Взяла брускетту и какой-то их там вроде как новый, но совсем не новый молочный коктейль.
Вкусно - однозначно. Не очень быстро, но терпимо. Действует карта Bellini group.
Замечание: два молочных коктейля одинаковы по цене и примерно виду, но в описании нет отличий. Как так? Приходится спрашивать официанта.
Замечание 2: уборная комната на проходной - это как-то неуютно.

• Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем заведении! Приносим свои извинения за неудобства! Ваши замечания только помогают нам совершенствоваться в нашей работе! Мы обязательно примем к сведению! Ждем Вас снова!