Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Наслушавшись и начитавшись хвалебных отзывов,решили-таки наконец-то посетить данное заведение. Как кофейня супер,выбор кофе и напитков достаточно широк.Тархун домашнего приготовления освежил в жаркий день.Но вот еда....выбор небольшой,нашумевшие яйца Айриш бенедикт не впечатлили совсем,ну яйца,ну на булочке,ничего особенного.Порции небольшие.Салат с копченой уткой вкусный,легкий,подается с гренкой и пашетом,так он более сытный,чем был бы без нее.Десерт тирамису не вкусный,жирноват.Иван-чай безвкусный абсолютно.Сделала вывод,что забежать на перекус можно,но если вы серьезно голодны,вас тут не спасут))))Если честно,разочаровала кухня,знаю не по наслышке какие потрясающе вкусные блюда в остальных заведениях БГ и здесь такой конфуз.В остальном,интерьером и обслуживанием остались довольны.Приятная обстановка,полумрак,вежливые официанты.Но повторно вернуться желания не вызвало.

• Алена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Жаль, что Вам не понравилась наша кухня. Все блюда готовятся в соответствии с технологией приготовления. Однако, мы передадим Ваши комментарии шеф-повару заведения. Надеемся, Вы посетите нас еще раз и обязательно поменяете свое мнение в лучшую сторону! Ждем Вас снова!

• Спасибо большое за трепетное отношение к "вредным"клиентам)

• Ваши отзывы помогают нам работать лучше и исправлять недочеты! Поэтому, спасибо Вам за то, что даете нам обратную связь!:)