Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Заказ: Бенедикт классический с беконом, салат Цезарь с курицей, авторский чай "облепиха-маракуйя", коктейль, не помню название, с виноград/смородиной который.

"+"

- Безусловно еда. Бенедикт зашел на ура, яйцо идеально приготовлено, понравилось, захотелось попробовать и все остальные варианты, помимо классики.

- Цезарь оч хорош! Спутница заказывает...

"+"

- Цезарь оч хорош! Спутница заказывает его везде, своеобразный тест заведений этим салатом. Здесь тест пройден. Сухарики в виде сердечек, мимимишно))

- Коктейль - пятерка.

- Чай насыщенный, много облепихи. Маракуйя? Хм, ее не почувствовал, поэтому дикого восторга не было, но вкусно.

- Симпатичная посуда, кружка (бокал?) под чай понравилась, интересная, прозрачная.

- Оч крутое обслуживание, улыбались всегда, на входе, когда провожали и когда приносили блюда/уносили посуду. Она, кстати, грязная, на столах не задерживалась.

- Симпатичное место, не сильно светлое помещение, все эти баночки с кофе, красиво.

"-"

- к минусам, пожалуй, отнесу только лишь близко стоящие столики. Пообщаться тет-а-тет не получится, невольно становишься слушателем соседнего столика, а они в курсе твоих разговоров. Для нас было не принципиально, мы не стеснительные)) Но кого-то может смутить, для первого романтического свидания, место, ИМХО, вряд ли подойдет.

Сегодня больше плюсов. Значит плюс.

P/S/ Вопрос знатокам. Как Вы оставляете на чай, когда у вас расчет картой и совсем-совсем нет наличных. Как быть в такой ситуации?

P/P/S у ребят оч вкусный инста аккаунт, как оказалось☺️

Как нам приятно читать положительные отзывы!

Спа-си-бо! :)

Будем рады видеть Вас у нас снова!