Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

еда отличная вся, кроме запеканки с щавелем, кошма-кошмар, неужели она кому-то нравится, лучше бы другую творожную придумали, их в городе редко где дают.

что с официантами? я такого не ждала, сидели долго с грязной посудой на столе, пока ребята были заняты какой-то бесконечно уборкой пустых столиков, либо их не было видно в зале вообще. пару блюд несли несли по полтора часа, одно забыли.за приятными разговорами это все было незаметно, но все же пару раз закрытый на уборку крем вспомнили с тоской.

Будем все недочеты исправлять! Ждем в гости снова!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Обязательно вся информация будет передана управляющему и шеф-повару заведения!

Будем все недочеты исправлять! Ждем в гости снова!