Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 230 м

Я житель нашего города Красноярска, который имеет право оставить свой отзыв на Флампе!!! Поэтому сообщаю, что в субботу 8 апреля я ужинала в кафе "Бенедикт" вместе с друзьями, в нашей компании была моя дочь, которая кушала салатик с кальмарами... Алкоголь исключен, так-как она была за рулем! Как результат: ни я всю ночь не спала ни вся семья и в итоге вызвали скорую помощь, факт вызова зафиксирован в журнале вызовов, госпитализировали в 1000коечную больницу, факт госпитализации зарегистрирован ..... увезли с сильными болями в животе, сейчас лежит в инфекционном отделении с отравлением..... Мы все заказывали разное блюдо, кто-то просто пил чай, а она всего лишь покушала салатик с кальмарами и видимо с какой-то бациллой или микробчик на десерт, (говорила, что-то не очень вкусно, но так хотелось кушать с работы) .... наверное на то и расчитано, что все равно "скушает" голодный посетитель.... Это же надо так готовить, чтоб после этого нанести такой ущерб здоровью человека!! Рекомендую руководству проверить основательно работу своего персонала, пока не начался еще массовый "падеж" посетителей. Выводы делаем сами.....

Оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы мы смогли с Вами связаться! Для нас это очень важно! Заранее благодарим!

• Добрый день! Елена, спасибо, что пишите нам о таких моментах! Мы искренна приносим свои извинения за недоразумение!