Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м
alla_kuznecova написала 2 отзыва об этом месте

Мамма миа, Санта Лючия! вот не могу не предаваться восторгу, видя очень светлые идеи в воплощении!))

Люблю кальян, но и кушать хоцца. Люблю музыку, но и поговорить тоже. Вот такая я хочуха, но отнюдь, как мне думается, не уникальная, поэтому факт исполнения перечисленных желаний оценят очень и очень многие))

Объект данного отзыва творит...

Объект данного отзыва творит следующее:

1. Использует собственную яичную фишку, которую, как и писала в предыдущем отзыве, исполняют стабильно и без технических оплошностей.

2. Приглашает ди-джея, радующего меломанское нутро гостя, но при этом давая ему возможность трещать с соседями по столу без риска сорвать голос

3. Сработало по лозунгу "Мир!Дружба!Жвачка!" с одной из самых популярных и оттого не менее замечательной кальянной нашего города. На кальянной карте и униформе кальянщика (который кстати, заслуживает уважения в силу своего дружелюбия, не граничащего при этом с панибратством, и профессионализма) красуется уже узнаваемый и многими любимый лейбл.

Так держать!

P.S. В силу того, что у нас, к сожалению, ещё нет разграничений в требованиях по кухне между рестораном и кофейней, цветную звезду пока ставить не буду. По кухне есть некоторые шероховатости, к которым лично я отношусь снисходительно, но которые могут не спустить те, кто пришёл в кофейню поесть. А ориентироваться всё же надо на большинство, если речь идёт о зарабатывании денег:)

Ну, и справедливости ради - стаканы стеклянные! ))убедилась, исправилась. Прошу извинить за неточность, допущенную в предыдущем отзыве.

Мы рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо за высокую оценку! :)