Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Всей семьёй всегда доверяем только Bellini group, всегда посещаем только их заведения и тут решили попробовать покушать. Такого разочарования не ожидали, я заказала оливье, есть его было невозможно! Майонеза в салате было очень много, далее Бенедикт с говядиной, мясо было слишком солёное. вобщем полное разочарование от заведения. Интерьер как всегда на 5+ , интересная посуда, звезды лишь за это.

Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!

• Ирина добрый день! Спасибо за отзыв! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства! Ирина, Вам нужно было сразу обратиться к персоналу, чтобы на месте разрешить вопрос с качеством блюд! Для нас это очень важно!

Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!