Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Всю жизнь мечтал попробовать такую буржуйскую штуку, как яйцо-бенедикт. Самому готовить, конечно, такое лень, а тут целое кафе с этой религией распахнуло двери )
Совершенно не по пути было всегда, но тут в чудный воскресный день меня просто специально туда привезли с целью позавтракать и быть счастливым все оставшееся воскресенье, да и понедельник тоже! :)
По порядку:
- интерьер очень стильный и под разными углами зрения - разнится. Например, мы сидели в самом конце зала в углу - с той точки обзора светильники, свисающие над столами вдоль окон, вдруг превратились в солнечных лучах из прозрачных "бутылок" в глянцево-зеркальные абажуры. Также волосы прекрасных девушек, сидящих у окна, круто подсветились контровым светом, а эти девушки стали еще милее и пушистее. Для свадебных и лав-стори фотографов кафе с таким светом - просто находка!
- кухня понравилась. Брали комплексный завтрак за 300р. Кашки, яйца бенедикт были прекрасны на вкус. Десерты тоже отменные в завтраке (правда уже сил к концу трапезы стало не хватать). Плотно позавтракав здесь, насыщения хватило аж до 5 часов вечера, что странно для обычного режима кормления выходного дня, когда делаешь несколько подходов к холодильнику :)))
- обслуживание в целом хорошее, очень вежливо и подробно все делают девчонки, справляясь с забитым до отказа утром в воскресенье залом на "5-", и это можно простить - толпа была действительно огромная, все с детьми и даже иностранцы.
Один минус у кухни, немножко напрягающий: кофе приносят не горячим в пластмассовых стаканах-яйцах, и сами бенедикты тоже. А хочется все же обжигающего кофе :-D
Также не представляю, как тут парковаться днем в рабочие дни.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вам понравилось у нас!
Кофе подается в стаканах из тонкого стекла! Все недочеты учтем! Ждем в гости снова!!! :)