Benedict coffee club

Кофейня
  • Красной Армии, 10 ст5
  • Театр Кукол 290 м

Зашли к Вам с подругой попить кофе, поболтать и съесть что-нибудь вкусненькое. Сначала мы прониклись домашним уютом с оттенком старины, очень мило.

После нам принесли меню, которое крайне неудобное. Мы долистали до десертов и немного разочаровались - надеялись, что найдём что-то интересное, например, домашнюю выпечку, печеньки, профитроли, но, к сожалению, увидели десерты такие же, как и везде: тирамису, мороженое, торты...

К кофе претензий нет, он очень вкусный! И очень понравились стаканчики, они прям такие приятные и необычные.

В общем, у нас осталось приятное впечатление, но заведение ничем не зацепило, поэтому 4*

Спасибо за отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!:)